1 Teekanne mit Deckel,
1 Kaffeekanne mit Deckel, 11 Tassen mit 8 Untertassen, 1 Tafelaufsatz, Carl Knoll, Porzellan, Blütendekor im Rleif, farbig staffiert, Tafelaufsatz mit grüner Marke, Aufsatz restauriert
Expert: Regina Herbst
29.08.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
1 Teekanne mit Deckel,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.08.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 0,30 ct
- Sachsen, Friedrich August 1763-1827
- .Briefstück - Sammlung Berlin 1948/1990u.a. mit Nr. 1/34 - Block Nr. 1 etc.,
- ** - Österr. Nr. (6) a,